Результаты 7 тура МЛС

Результаты игрового дня!

«ДиСи» в концовке матча забивает и побеждает «Монреаль» 1:0. «Лос Анджелес Гэлакси» с таким же счетом побеждает «Сиэтл».

«Шарлотт» повел во втором тайме и уже готовились отмечать победу, но в компенсированное время «Цинциннати» сравняли счет. «Интер Майами» и «Нью-Йорк Сити» также сыграли 1:1. А вот у «Орландо» получилось драматичнее, проигрывали весь матч, а в конце «Нью-Йорк РБ» забивает автогол и получается 1:1.

«Остин» сильнее «Далласа» 2:1. «Хьюстон» проигрывал до 81 минуты, но за 5 минут сделал камбэк в матче с «Сан-Хосе», 2:1. «Филадельфия» без особых проблем выиграла у «Миннесоты» 2:0.

«Солт-Лейк» 3:1 «Сент-Луис». «Торонто» не справился с «Канзас Сити» 1:3. Неожиданный камбэк от «Колорадо», в последние минуты побеждают 3:2 «Лос Анджелес». Также в конце матча «Ванкувер» дожал и победил со счетом 3:2 «Портленд»

Если вам интересна МЛС, то следить за лигой вы можете в моем телеграм канале - MLS под M&M's