2 мин.

Старт нового сезона командного турнира NHL Open

Всем большой привет! Надеюсь все уже готовы к старту 101-ого первенства всех североамерканских штатов и канадских провинций - НХЛ. Одновременно со стартом нового сезона отправляется в плавание и всем полюбившийся Второй сезон Открытого командного Fantasy-турнир НХЛ, который с этого сезона будет носить новое название NHL Open 2017/2018!

 

Итак, немного подробностей к старту турнира:

 

1. Всего на участие в турнире было подано 54 заявки от команд, но 3 коллектива не успели вовремя сформировать свои составы. Поэтому к участию допущена 51 команда.

 

2. Турнир будет состоять из 27 игровых недель.

 

3. Как и обещали в этом сезоне у нас будет дивизионный принцип.

3.1. В высший дивизион попали 28 команд из числа завоевавших это право в прошлом сезоне, а также ввиду того, что некоторые команды, попавшие в высший дивизион, играть в нем отказались, то был произведен добор из числа участников прошлого сезона.

3.2. В первом дивизионе 23 коллектива подавших заявки и зарегистрировавших свои команды для участия в новом сезоне.

 

Состав дивизионов: http://fantasy-h2h.ru/

 

4. Реализована следующая схема турнира в дивизионах.:

 

4.1. Высший дивизион: 28 команд в один круг (27 туров) определят трёх призеров, 16 участников плей-офф (при условии запуска турнира по Кубку Стэнли на сайте sports.ru). 4 худших коллектива покинут высший дивизион.

 

4.2. Первый дивизион: 23 команды в один круг (23 тура (каждый тур одна команда пропускает игру) определят 4-х счастливчиков получивших путевку в высший дивизион.

 

Сразу оговоримся, что при тех изменениях которые грядут в сильнейшем турнире по фэнтези-хоккею на нашем сайте (а именно запуск со следующего сезона второго дивизиона) скорее всего наш турнир проводится не будет, но уверен, что своим успешным выступлением Вы завоюете не мало симпатий для своей команды в будущем.

 

5. Напоминаю, что при равенстве очков у 2-х и более команд в приоритете показатели в результатах личных встреч:

 

1) очки;

 

2) победы;

 

3) разница шайб;

 

4) забитые шайбы;

 

5) сумма ФО всех игроков команды;

 

6) личная встреча: капитан против капитана.

 

Вот в принципе и все о чем хотел бы вам сказать перед стартом сезона! До стартового вбрасывания осталось всего ничего, пора уже и команды комплектовать! Всем Удачи и Побед!