Краснодар – Стандард: «быки» будут мстить за досадный проигрыш в прошлом туре

Впереди 4-й тур группового этапа Лиги Европы, в котором встретятся Краснодар и Стандарт. Хозяева поля идут на 2-м месте в квартете J, гости – пока на 3-м месте. У обеих команд, впрочем, как и у лидирующей Севильи по 6 очков, и разница в их положении обусловлена лишь дополнительными показателями.

Краснодар стартовал в Лиге Европы с победы в гостевом мачте над Акхисаром 1:0. Затем у себя дома команда принимала Севилью, у которой на последних минутах встречи вырвала победу 2:1. Но уже в следующем туре со Стандартом «горожане» точно так упустили победу, пропустив гол на 3-й добавленной минуте – встреча закончилась со счетом 1:2.

В российской Премьер-лиги Краснодар идет на 3-м месте. В целом, команда выступает очень достойно, но немного ее результаты подпортили два поражения в последних четырех турах. После матча с Севильей в Лиге Европы «горожане» проиграли Зениту 1:2 и Ахмату 0:1. А вот после встречи со Стандартом их выступления в домашнем чемпионате были куда лучше: победа над ЦСКА 2:1 и ничья с Ростовом 2:2.

Групповой этап Лиги Европы начался для Стандарта с разгромного поражения от Севильи 1:5. Но в двух следующих матчах команда смогла обыграть соперников. Помимо победы над Краснодаром, «красные» также набрали три очка в матче с Акхисаром, обыграв его со счетом 1:2.

В Чемпионате Бельгии Стандарт занимает 7-ю строчку турнирной таблицы и последнее время играет не очень успешно. После 3-го тура Лиги Европы, команда сыграла вничью с Генком 1:1, а затем уступила в двух матчах кряду: сначала Зюлте-Варегему со счетом  3:1, а затем  Антверпену – 0:2.

В предстоящем матче Краснодар будет мстить за свое досадное поражение в предыдущем туре. И у команды большие шансы на то, чтобы взять реванш. «Быки» будут играть на своем поле, а к игре, в отличие от своих оппонентов, они подходят после вполне удачных матчей в домашнем чемпионате. Прогноз – победа Краснодара с форой -1.

Источник: Overbetting.net