2 мин.

1-й тур РФПЛ

"Арсенал Тула" - "Зенит"

Рекомендуемая ставка: "Арсенал Тула" забьет с коэффициентом 1.76

Еще в товарищеском матче против "Карлсруэ" Виллаш-Боаш показал всему миру, что он собирается научить играть "Зенит" в высокую оборону. "Товарняки" это одно, а официальные игры совсем другое, что и доказала еврокубковая встреча с "Аелом". В первые 25 минут у "Зенита" получалось так играть местами. Единственное, Гарай выпадал из высокого прессинга, так как боялся ошибиться. Но так как это была первая официальная игра в сезоне, естественно, идеально так отыграть не вышло. Потом на игре питерцев сказалась усталось из-за жары, а что происходило дальше вы видели. Так вот, я клоню к тому, что все те редкие выпады киприотов возникали как раз из-за нового стиля игры в обороне в исполнении гостей. 

Аленичев несколько раз дал понять, что не будет играть в высшем дивизионе страны так, как обычно это делают другие, то бишь будем обороняться, а в атаке как получится. Наставник уверяет, что его подопечные будут пытаться показывать яркий и искрометный футбол. Лучше всего начинать это делать на своём поле, а еще лучше против именитого соперника. В ФНЛ "Арсенал" стал самой результативной командой, забив 69 мячей за турнир. В субботу у команды Аленичева есть все шансы хотя бы раз огорчить Лодыгина, так как рано или поздно в этом матче придется пойти вперед, так как вероятность того, что "Зенит" не забьёт в двух матчах подряд крайне мала.

"Локомотив" - "Краснодар" 

Рекомендуемая ставка: "Краснодар" не проиграет с коэффициентом 1.9

Здесь я предлагаю взять быка за рога, то есть поставить на гостей. Что мы знаем о "Локомотиве" на сегодняшний день? Мы знаем, что клуб покинули Диарра и Буссуфа. Мы знаем всех игроков, которые будут выступать за команду в этом сезоне, по крайней мере, до следующего трансферного окна. Мы знаем, что в последних трёх контрольных поединках "Локо" не смог выиграть и в каждом матче обязательно пропускал. В какой форме подходят железнодорожники к турниру? Выяснится после просмотра трех-четырех игр. А вот про "Краснодар" мы знаем намного больше. Игроки выходят на поле с голодными глазами и получают от игры самый настоящий кайф. Не останавливаются на достигнутом и играют в своё удовольствие. В предстоящем матче у "Краснодара" будут все шансы на благоприятный исход, поэтому нужно брать ставку сейчас, пока не "прогрузили" коэффициент окончательно.