2 мин.

Пятничка

Анжи - Ростов

Обе команды явно расчитывают на что то большее чем место в середине таблицы. Но с учетом того, как стартовали команды, верится с трудом. 

У «Анжи» были перемены в составе и мало кто ожидал хорошего старта. Как и результат, 3 набранных очка. Единственной победой стал домашний матч с «Амкаром» (0:1), до этого, проиграли ЦСКА (1:3). В последнем туре не справилась на выезде с «Локомотивом» (0:1).

«Ростов» тоже подвергся изменениям в составе. Команду покинули несколько ведущих игроков, плюс Бердыев вернулся обратно в «Рубин». Но особого провала я не вижу. Команда строит игру все так же от обороны, впрочем как и «Анжи». Короче говоря оборона на первом месте у обоих клубов, а успехи впереди оставляют на потом. В первом туре команда играла в гостях против «Урала» (1:1), затем домашнее поражение от «Ахмата» (0:1), а следом в гостях обыграли «Амкар» все с тем же минимальным счетом.

Не очень верю в яркий футбол, ведь обе команды мнгое потеряли в межсезонье, да и игру строят от обороны.

Анжи - Ростов

Хотя бы одна команда не забьет + ТМ 2.5  за 1.7.

 

 

Монако - Тулуза

Фаворит и так понятен, перед хозяевами стоит задача защитить титул чемпиона. Но ожидать результативного футбола я бы не стал, ведь это всего лишь 1 тур. Плюс продали игроков основного состава: Менди, Бакайоко, Бернардо Силва и Жермен.

 Ну а «Тулуза» выглядит явным аутсайдером не только в этом матче но и в Лиге 1. Летом команду покинули несколько футболистов, среди них пару игроков основного состава, в том числе забивной форвард Брейтуэйт.

«Монако» в прошлом сезоне показывал результативный футбол, но команду покинули нескольких футболистов основного состава, что понижает вероятность результативного футбола как минмум в 1 туре. Но все же, гости явный аутсайдер и может получиться так, что гости не смогут ничего противопоставить хозяевам.

 

Монако - Тулуза

П1+ТМ 4.5 за 1.8

 

Прибыль с 6 мая по 18 июля составляет 28475

При +47 и 31 -