2 мин.

Feduk сын Федуна?

Эксклюзивное расследование Эксклюзивов от Кузи.

В последние несколько лет в околофутбольной блогосфере так или иначе всплывала тема возможного родства Леонида Арнольдовича Федуна, владельца знаменитого ФК "Спартак", и Федука, не менее знаменитого рэппера. Однако, по какой-то причине все посты и комментарии, указывающие на эту непростую тему, быстренько подчищались доблестными модераторами, а аккаунты, затронувшие щекотливый вопрос, удалялись на корню. Кузе удалось провести расследование, проливающее свет на эту животрепещущую загадку.

Леонид Арнольдович Федун (с) Википедия

Для начала рассмотрим саму теоретическую возможность родства двух знаменитых людей. Певец Feduk родился в Москве в феврале 1992 г., а значит, скорее всего, был зачат в 1991. Леонид Арнольдович с большой долей вероятности мог находиться в Москве в 1991 г., так как он работал в Балашихе преподавателем Военной академии им. Ф. Э. Дзержинского. Следовательно, исключать ничего нельзя.

Фёдор Feduk, открытые источники

Зайдём с другой стороны. По информации открытых источников Feduk так стал себя именовать, потому что его зовут Фёдором. Но может быть Фёдором его просто-напросто назвали в честь Федуна (Федун и Федук звучат чересчур похоже, чтобы быть простым совпадением)? Информация об отце артиста на Википедии по какой-то причине скрыта, указано лишь, что с "раннего детства ему посчастливилось объехать дальние страны: работа отца [какая?] предполагала постоянные заграничные командировки". Заставляет задуматься.

Косвенным доказательством родства является безмерная любовь обоих мужчин к красно-белой дружине: может быть она просто передалась по крови красно-белой породы, от отца к сыну?

В общем, история происхождения Федука и его родства с Л.А. Федуном даже после тщательного расследования остаётся тайной покрытой мраком. Правда есть одна деталь, о которой можно говорить с практически полной уверенностью - Зарема С. вряд ли может являться матерью рэппера, так как старше его всего на шесть лет.

Понравилось расследование? Ставь плюсик и подписывайся на Эксклюзивы от Кузи, чтобы быть в курсе всех самых новых и эксклюзивных новостей из мира российского мирового футбола.

Анонс следующего выпуска Блога Эксклюзивы от Кузи:

Пресс-служба Локомотива 2020: где они сейчас?