4 мин.

ЧХБ. Тысяча и одна причина, почему Вадим Кудако - лучший хоккеист Вселенной

Банальное перечисление очевидных и всем известных фактов.

Kudako

1. Я - Бог. На этом в принципе можно было и закончить, но я сегодня в настроении и продолжу.

2. Потому что я породил этот мир, всё сущее и хоккей в частности (простите за Панарина, боги тоже иногда ошибаются). Из этого следует, что я умею играть в него лучше всех.

3. Потому что я не хайплю себя. Слава - не признак качества. Антихайп! От того, что фамилию Кросби сотни раз в день пишут в соцсетях, все его победы всё равно остаются заслугой Бэттмана. Рил ток, синк эбаут ит.

Vadim

4. Потому что в меня верят. А если не верят, то кончают плохо. Например, как Олли Йокинен.

5. Потому что в меня верят. Когда верят - то начинают доминировать. Например, как вот этот симпатичнейший молодой человек.

6. Потому что я ездил на МЧМ. Когда-то. А поездка на МЧМ - это показатель уровня и топовости. Спросите у него.

WJC

7. Потому что я защитник. Защищаться сложнее, чем атаковать (любой Овечкин может это сделать). А я Бог, я не ищу простых путей.

8. Просто потому, что я играю за идею. Смотрите за руками - КХЛ, "Северсталь", Череповец. Деньги? Зачем они мне? Я - бог, я король этого мира. Я самолично создаю что угодно, и так же самолично могу это обесценить. Привет Чичу, Анисину и Лейно.

9. Потому что я не только играю в хоккей, но и воспитываю лучшего тренера современности во всех отношениях.

Vadim2

10. Потому что Стёпа Фальковский - лох.

11. Потому что хоккей - это игра не только про забитые голы, передачи и прочее. Это всё лабуда. Хоккей - в первую очередь игра про доброту. А я добр, добр ко всем. Даже к соперникам. Подтверждения здесь (выкуси, Микаэль Гранлунд!) и здесь.

12. Потому что именем Кудако называют только самые прекрасные вещи. Смотрите, в переводе с адыгейского - "долина нефти", а в переводе с таджикского - "дети", а дети - это цветы жизни. Даже если носят фамилию Фолиньо.

Kud-ako

13. Потому что я всегда с вами. Устали от повседневной суеты или потеряли смысл жизни? Приезжайте и поплавайте во мне. В любой момент!

14-88. В Кудако верить мы не бросим!

89. Потому что я помогаю прокачивать тех, кто играет с лучшим 87 номером в истории. Его, кстати, назвали в мою честь.

Coward

90-98. В Вадима верить мы не бросим!

99. Потому что длина моего орудия (хоккейного, разумеется) составляет ровно 99 см. Неудивительно, что именно под 99-м номером играл величайший из тех, кто не Бог.

100. Потому что восточная мудрость гласит: "Если ты дашь человеку рыбу, ты накормишь его только один раз. Если ты научишь его ловить рыбу, он всегда сможет себя прокормить." А кто, как не я, накормит вас?

Single Kudako

101-999. Сами придумайте, не маленькие уже.

1000. Потому что я стараюсь не отличаться от смертных, несмотря на своё внеземное происхождение. В хороший день могу даже дать классное интервью.

1001. Потому что я - Бог. Было? Ну так "хорошее повтори и ещё раз повтори".

KUDAKO

Всем Кудако!