1 мин.

Кавани хочет перейти в Барселону, а Арсенал нацелен на Калверта Льюлена и поборется с Ювентусом за Влаховича

Times сообщает, что Эдисон Кавани выразил желание покинуть Олд Траффорд и поиграть в Барселоне перед окончанием своей карьеры. Каталонцы могут заполучить уругвайца свободным агентом, так как его контракт с МЮ истекает в этом сезоне.

Арсенал по сообщению Mirror нацелены на приобретение Калверта Льюина, который должен стать заменой Александру Лаказетту, который может покинуть команду. Контракт 24-летнего игрока с Эвертоном рассчитан до 2025 года, а трансферная стоимость составляет порядка 50 млн евро.

Кстати, Арсенал проявляет интерес к Душану Влаховичу, и возможно станет главным претендентом Ювентуса в борьбе за нападающего Фиорентины по информации Tuttosport.

The Telegraph сообщает, что Ньюкасл попытается подписать сразу 4-х игроков сборной Англии. В этот список входят Джесси Лингард, Гарри Уинкс, Росс Баркли и Киран Трипьер. Есть и интерес к Усману Дембеле, который не желает продлевать контракт с Барселоной. Главным претендентом в подписании Дембеле для Ньюкасла может стать Манчестер Юнайтед.