2 мин.

У «Торпедо» отбирают свой дом

Скажу сразу, что из-за технических неполадок, я не мог выставить эту статью на Sports.ru, а кто её уже видел в другом источнике, могут прочитать еще раз.

Я думаю, что эта новость, должна быть небезразлична ВСЕМ! Для тех кто не в курсе или кто вообще не интересуется «Торпедо», сейчас расскажу, что произошло. Уже 23 ноября, «Торпедо», проведет свой последний матч в истории на старом стадионе и начнется грандиозная реконструкция. Очень много болельщиков ходит на последние матчи из-за того, что скоро этого всего не будет, ведь только на этом стадионе, царила такая атмосфера и скорее всего, на новом, такого не будет. И вот, в очередной раз, полиция, запретила проведение матча на стадионе им.Эдуарда Стрельцова, якобы в целях безопасности. Ведь оставалось то, всего 3 матча на “Восточке», а теперь, только один, и то не факт!

Лично мне кажется, что дело совсем не в полиции, за этим стоит кто-то другой, потому-что просто так, этого не может быть! Я призываю максимально «трубить» об этой теме, потому-что пока мы не достучимся до кого-нибудь, это никого не будет волновать. Только за эти несколько дней, информация об этом разлетелась по многим СМИ(Championat.com, Спорт-Экспресс, Sport24 и тд). Мы можем сделать так, чтобы эту новость услышали многие, а самое главное, нужные люди, которым будет не безразличен «Автозаводский» клуб! И только вместе мы добьемся нужного результата! Надеюсь, люди из других клубов, тоже поддержат нас!