2 мин.

Экспресс на ЧМ: Португалия - Марокко + Иран - Испания + Южная Корея - Германия

Футбол. Чемпионат мира. Группа B

Португалия - Марокко

Дата матча: 20.06.2018

Начало матча: 15:00

Марокко в своей первой игре оставило не плохое впечатление, команде просто не повезло. Пропущенный гол на 95-ой минуте матча сыграет на психологии футболистов. Команда можно сказать вела игру, и ничем не уступала своему сопернику, поэтому такой обидный проигрыш очень негативно скажется на выступлении команды в оставшихся матчах.

В матче против Португалии не сыграет полузащитник Нордин Амбрабат, который в игре против Ирана получил сотрясение мозга.

В этом поединке сборная Португалия, по нашему мнению как минимум не проиграет. Вполне вероятно что и Роналду порадует публику забитыми мячами.

Футбол. Чемпионат мира. Группа B

Иран - Испания

Дата матча: 20.06.2018

Начало матча: 21:00

В этом матче честно видится только один результат. Ничью в матче против сборной Испании, Ирану будет крайне трудно добыть. Команде Карлуша Кейруша и так повезло в первом матче против сборной Марокко, где автогол на 95-ой минуте матча позволил Ирану завоевать три очка.

В этом матче все решит именно класс. В матче против Португалии, сборная Испании порадовала многих своей игрой. Поэтому в матче против Ирана, мы все-таки ждем победу сборной Испании.

Футбол. Чемпионат мира. Группа F

Южная Корея - Германия

Дата матча: 23.06.2018

Начало матча: 21:00

Сборная Германии в перовом своем матче на турнире умудрилась проиграть сборной Мексики, которая показала себя с хорошей стороны. По нашему мнению команде Йоахима Лева не хватало настойчивости впереди. Свой второй матч сборная Германии проведет против сборной Швеции, эта игра состоится 23 июня. Мы решили заранее подготовить прогноз на последний групповой матч сборной Германии. Нам кажется, что при любых раскладах немецкая машина без проблем проедется по сборной Южной Кореи.

 

Экспресс: Не разыгранные ставки

Португалия – Марокко

Футбол. Чемпионат мира

Ставка: Победа сборной Португалии с форой (0)

Иран - Испания

Футбол. Чемпионат мира

Ставка: Победа сборной Испании с форой (-1)

Южная Корея - Германия

Футбол. Чемпионат мира

Ставка: Победа сборной Германии с форой (-1)

Общий коэффициент: 1,96