2 мин.

Лень матушка. Международная школа спортивной журналистики.

Всем привет. Меня зовут Кевин и я лентяй.

Прочитав запсь о школе Международной сопртивной журналистики, я планировал сделать запись все прошедшие дни. Но сегодня 31.08 ,а я только собрался. Виной всему лень. Я постоянно нахожу себе другие занятия, держа в уме, что надо написать в блог. И как обычно все происходит, собираюсь в последний момент. Лень правит моей жизнью). Как вы можете заметить, я пытался вести блог, но не смог делать это с той регулярностью, с которой планировал. Работа, дом, курсы, дача, ну и лень, хотя я думаю вы и так поняли).

Зачем я здесь? Что для меня эта школа? В первую очередь -это возможность самоорганизоваться. Порой читая некоторые записи в блогах или новости, я замечаю что в корне не согласен с автором, что его мышление однобоко. Я понимаю, что мне есть что сказать, я даже знаю как свою мысль донести, но я ленив. И мысль моя, может быть умная, может абсурдная (не мне судить) остается только со мной. О ней никто не узнает, хотя возвожно, она дала бы кому-то повод для размышлений или заставила изменить свое мнение. Я здесь, потому, что хочу попробовать еще раз, а школа и есть тот стимул, которого мне не хватало.

О чем я хотел бы писать? О каких видах спорта? Обо всех. Вы спросите что я имею ввиду? Я хочу писать о болельщиках. Я сам болельщик, или скорее фанат с большим выездным стажем. Как у каждой субкультуры у болельщиков есть много городских легенд, есть уважаемые личности, правила. Но я не собираюсь писать только о футболе. Поясню. Однажды будучи в Мюнхене по рабочим делам я познакомился со взрослой семейной парой, которые ездят за своей сборной.... по биатлону. Пообщавшись с ними несколько часов, я был по-настоящему удивлен, насколько интересна и насыщена их жизнь. Чего только стоит рассказ о поездке в Ханты двх немцев, которые не говорят по английски.) И это лишь верхушка. Везде есть интересные люди, и много интересных историй. Я лишь хочу попробовать рассказать некоторые из них.

Не знаю, рассмотрите вы мой пост или нет, но надеюсь что рассмотрите. Со своей стороны, я могу пообещать одно, я постараюсь больше не лениться) Хотя...

С уважением, Кевин.