Болт - Сантильян 6:2; 6:7; 6:2; 6:0

Бэйнс - Смит 6:4; 6:7; 1:6; 6:0; 6:2

Дакворт - Хиджиката 6:3; 6:4; 3:6; 6:3

Сэвилл - Келли 7:5; 3:6; 6:2; 7:6

Болт показался мне таким же как и в первом круге - резвое начало, а потом постепенная сдача позиций. Сегодня это произошло уже во втором сете и если бы не травма Акиры, то кто его знает чем все закончилось бы.

Хиджиката понравился на фоне Дакворта. Имел шансы на победу в каждом из сыгранных сетов, хотя по счету вроде так и не заметно. Но пока 17-летнему вундеркинду еще тяжеловато физически.

Бэйнса со Смитом не смотрел, но предположение вполне напрашивается, глядя на счет четвертого и пятого сетов. Можно его даже и не озвучивать.

Сэвилла с Келли смотрел одним глазом, начиная с третьей партии, и ничего интересного не увидел (написал я эту фразу когда Сэвилл повел в четвертом сете 2:0)... Все самое интересное, насколько это может быть, произошло дальше. Келли отыграл брейк, а потом при 5:5 снова взял подачу Сэвилла. Однако на сет Келли подать не сумел и быстренько ушел на тай-брейке.

Полуфинальные пары у мужчин выглядят следующим образом:

Болт (1) - Сэвилл

Дакворт (3) - Бэйнс (6)

Эти матчи должны сыграть в пятницу. В победе Дакворта у меня сомнений практически нет, а вот окажется ли легкой дорога в финал у Болта - большой вопрос.

Ну а в четверг в деле будут теннисистки.