3 мин.

Что делать Ювентусу с Роналду?

После прихода Аллегри, шанс на уход Роналду этим летом, резко возрос. Многие болельщики ждут ухода португальца, но также есть и те, кто не хочет этого.  Как должно поступить руководство Ювентуса?

Если брать все слухи, которые сейчас ходят вокруг ухода Роналду. В идеале, это обменять Криштиану на Поля Погба. НО, если туринцы собрались расставаться с португальцем, то нужно купить на замену и игрока в атаку. Да, можно пойти по другому пути и обменять Роналду на Мауро Икарди, но я считаю, что обмен на француза более равный обмен, потому что на мой взгляд, Икарди сейчас никак не усилит Ювентус.

Поэтому, при обмене Роналду на Погба, нужно забрать еще одного нападающего, как один из вариантов- Мемфис Депай. Крутой игрок в атаку, бесплатный, универсальный. То, что нужно. Особенно, под схемы Аллегри, который играет в 4-3-3 и 4-2-3-1. Еще рассматривается Влахович, слухи о Мойзе Кине никуда не делись, так же появились слухи по Джеко(на мой взгляд, это самый худший вариант на замену Роналду) Но еще хуже будет, если Ювентус не купит в атаку НИ КОГО!

1. Мемфис Депай
2. Душан Влахович
3. Мойзе Кин
4. Эдин Джеко

Роналду- игрок который гарантирует 30+голов за сезон. И лишаться такого игрока, не купив игрока на замену, который хотя бы будет забивать 10+ голов за сезон, это будет провал. Достаточно вспомнить уход Роналду из Реала (а его на тот момент продали за 100 млн и он забивал побольше чем в Ювентусе) на замену португальца никого не купили, а Перес понадеялся на Бейла… Ну а дальше, те кто следят за Реалом знают, что было.))

Да, Роналду в Ювентусе не находится в такой же форме, как и в Реале, но если уйдет Роналду, то у команды остаётся 1 игрок, который может сыграть в роли одного нападающего и это Мората.

Кьеза- лучше на фланг

Дибала и Кулусевски- под нападающим

Бернадески- на трансферном рынке...

Это было моё мнение, по поводу ухода Роналду, а что произойдёт на самом деле, узнаем после Евро. Шанс на то, что Роналду уйдет высокий, но кто его заменит, и как Ювентус расстанется с Роналду?