3 мин.

«Нужно подождать и посмотреть» - Рэй Парлор о возможном трансфере звезды «Брайтона» в «Арсенал»

Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор заявил, что сделка за 50 миллионов фунтов стерлингов с защитником "Брайтона" Беном Уайтом будет выгодной для его старого клуба.

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с Брайтоном - самым невезучим и одним из самых атакующих клубов АПЛ.

"Канониры" были тесно связаны с переходом Бена Уайта этим летом, и высказывались предположения, что они готовы улучшить первоначальное предложение в размере 40 миллионов фунтов стерлингов.

В последние дни появились сообщения о том, что Микель Артета и Эду все больше уверены в завершении сделки с игроком, и Парлор признал, что считает это разумным шагом.

Выступая в talkSPORT, Парлор сказал:

“Бен достаточно молод и он хороший игрок. Сейчас он тоже находится в Англии. Я думаю, что он был бы достойным подписанием за 50 миллионов фунтов стерлингов, но это большие деньги. Я не знаю, сколько "Арсеналу" придется потратить этим летом. Было много сообщений, и им нужно довольно много игроков, если они собираются возвращаться в еврокубки.

"Бен, безусловно, был бы хорошим подписанием. Смогут они это сделать или нет, нам нужно подождать и посмотреть.

"Это большие деньги, но если вам так сильно нужен игрок - можно и заплатить. Я не думаю, что его зарплата была бы большой. Ему не дадут столько денег, сколько они бы дали признанной звезде в расцвете сил”.

Салон - не единственная легенда Арсенала, которая поддержала сделку в последние дни. Дэвид Симан также сказал talkSPORT, что, по его мнению, “канонирам” нужно подписать Уайта этим летом.

Но лично я бы хотел, чтобы Бен остался в "Брайтоне" ещё на сезон. Очень жаль, что мы можем потерять такого игрока. Но для самого Бена, переход в "Арсенал", безусловно, станет прогрессом. Да и среди всех центральных защитников "Арсенала", Бен будет чуть ли не лучшим. По крайней мере он не слабее Мари, Холдинга и Чемберса.

Также присоединяйтесь к моему новому каналу о "Брайтоне" в Телеграмм. Вот ссылка:  https://t.me/joinchat/vkhJgStoedowYWNi. Я предлагаю вам вступить в мой канал, где вы можете задавать мне вопросы о нашей любимой команде, об АПЛ и конечно о футболе в целом.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите как вам статья и как вам такой трансферный слух.

Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!