2 мин.

Ливерпуль – Бордо

Вчерашняя ставка на матч Боруссии и Севильи прошла. Команды, как я и предполагал, сыграли в открытый футбол, мяч в центре поля не задерживался абсолютно, команды отвечали атакой на атаку и в итоге на двоих забили 6 мячей.

Статистика +10=2-12

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап

23.05

Ливерпуль – Бордо Ф1(-1) за 1.78 (Кэф по линии БК Бетсити) =====

Ливерпуль в выходные провел, возможно, свой лучший матч в сезоне, они на выезде обыграли Манчестер Сити, да не просто обыграли, а разгромили. Видно, что добавил Клопп этой команде, он добавил им эмоций, желания и вернул веру в себя. Игроки Ливерпуля теперь носятся по полю, как будто у них по два сердца, не знаю, правда, насколько их хватит, но сейчас Ливерпуль бежит просто отлично.

У Бордо пока стабильности нет, они могут обыграть Монако, а потом запросто отлиться Лорьяну. И в этом, пожалуй, главная проблема Бордо, которая в Европе видна еще сильнее, недаром за 4 игры в Лиге Европы у них 0 побед. Плюс проблемы с дисциплиной я бы отметил, за последние 8 матчей 3 красные карточки, это все-таки многовато.

У Ливерпуля сегодня не сыграет Коутиньо это потеря, плюс травмирован Сако, но зато вероятен выход на поле любимца публики – Старриджа, он уже занимается в общей группе, и было бы интересно на него в этом матче посмотреть.  

У Бордо, на мой взгляд, проблемы с составом посерьезнее. Дисквалифицирован один из лучших игроков команды – Хазри, он вообще человек, через которого идут все атаки у Бордо, его потеря это очень серьезный удар по атаке французов. Плюс травмирован защитник Паллуа, игрок довольно средний, но он игрок стартового состава и безболезненно его заменить может и не выйдет.

Я считаю, что Ливерпуль сегодня явный фаворит. Команда сейчас в хорошей форме и я жду от хозяев уверенную победу. Поэтому ставлю на Ливерпуль с форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».