2 мин.

Вест Хэм – Лестер

Вчерашняя ставка на матч Мидтъюлланна и Копенгагена прошла по возврату. Команды выдали типичный матч лидеров, очень строго сыграли в обороне, создали по моменту, не реализовали. В итоге 0-0, а нам вернули деньги.

Статистика +5=3-6

Футбол. Чемпионат Англии

17.00

Вест Хэм – Лестер Х2 за 1.73 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Сегодня матчей много это как обычно, а для ставки я взял игру чемпионата Англии. Вест Хэм примет на своем поле Лестер.

Обе команды начали сезон с побед, а значит настроение у них перед очным поединком отличное.

Вест Хэм в первом туре сотворил сенсацию, обыграл на выезде Арсенал, причем в сухую. За что надо огромное спасибо сказать вратарям. Адриану за то, что тащил все, что летело в ворота Вест Хэма, а Чеху за то, что допустил два ляпа, которые помогли Вест Хэму победить.

В целом результат того матча не по игре, да и перспективы Вест Хэма в этом сезоне очень туманны. А что касается сегодняшнего матча, то нужно учитывать, что одно дело играть в контратаку с Арсеналом на выезде, а другое дело давить бегущий Лестер у себя дома. А доминировать, атаковать позиционно без Кэролла и Валенсии (оба травмированы) хозяевам будет очень тяжело.

Лестер несмотря на то, что сменил тренера остался такой же живучей, бегущей командой, которая и заканчивала тот сезон. Я не сомневаюсь, что они сегодня полностью отдадут мяч хозяевам и будут ждать возможности убежать и забить. Плюс хочу отметить приобретение Лестера. Им удалось заполучить одного из лучших игроков Майнца – Синдзи Окадзаки, который отлично вписался в состав (по крайней мере, по первой игре у него не было видно какого-то дискомфорта, и он сыграл отлично).

Учитывая, что Вест Хэм команда более тягучая, более медленная, да и дома им придется атаковать, уверен, что у гостей будут шансы в атаке. Поэтому я считаю, что гости не проиграют в этом матче, на это и поставлю.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».