2 мин.

Вердаско-Тим

Начинаем новый отчетный месяц со ставки на теннисный матч.

Теннис. Мужчины. Wimbledon

17.00

Вердаско-Тим Ф1(-1.5) по сетам за 2.00 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Сегодня в футбольном мире мало интересных событий, да и к тому же мимо Уимблдона я пройти не могу, поэтому сегодня я сделал ставку на теннисный матч. Фернандо Вердаско сыграет с Домиником Тимом.

Фернандо Вердаско очень прилично играет на траве. У него есть в арсенале приличная подача, он хорош в игре у сетки и когда у него все в порядке он очень опасен. К примеру, в 2013 он смог добраться до четвертьфинала Уимблдона, а это отличный результат. В первом круге он встретил довольно серьезное сопротивление в лице Клижана, но хочу отметить, что в целом по матчу он играл лучше и его победа абсолютно заслужена.

Доминик Тим в основном играет на грунте. На траве он стал играть только с прошлого года, а побеждать на этом покрытии только в этом сезоне. Одна из этих побед собственно и была в первом круге Уимблдона над Дуди Селой (3-1 по сетам). Причем Села сейчас настолько плох, что любая победа над ним со счетом кроме 3-0 расценивается мной, как плохая игра фаворита.

Вот и Тим меня совершенно не порадовал. Ужасная игра на приеме, это притом, что Села еле-еле подает. Да и свою подачу Тим держал не так уверенно.

В общем Вердаско для меня явный фаворит. У него есть сильная подача, он спокойно сможет принимать Тима, покрытие Вердаско явно подходит больше. Не удивлюсь выносу Тима, но сыграю фору в два сета, для надежности. У кого нет такой ставки, стандартный гандикап в -3.5 гейма это в принципе тоже самое, только коэффициент чуть ниже.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».