2 мин.

Вавринка-Нишикори

Ставку, которую я давал сегодня с утра, не прошла, хотя за 25 минут до конца матча Маниаспор-Акхизар счет был 1-1 и фаворит играл в большинстве. Шансов на проход было достаточно, но немного не повезло, такое бывает, и на дистанции я свое доберу, так что переживать не стоит.

Статистика +11=1-13

Вавринка-Нишикори Ф2(-2.5) за 2.02 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

На завтрашний день, а точнее утро я подготовил ставку на четвертьфинал Australian Open в котором сыграют: действующий чемпион турнира - Вавринка и японский теннисист Нишикори.

Вавринка на этом турнире проиграл всего 1 сет, было это в 1/8 в матче против Гарсии-Лопеса, честно говоря, меня сильно удивило, что Стэн испытал такие трудности в матче с испанцем, но он сам виноват, за тот матч он позволил себе допустить 61 не вынужденную ошибку, а это катастрофические цифры. Да и в целом по турниру он хоть и прошел легко, но нужно отметить, что серьезных соперников у него не было. Вот кого прошел Стэн: Ильхан, Копил, Ниеминен и Гарсия-Лопес. При всем уважении к его соперникам проиграть он им просто не мог, так что сильно радоваться успехам швейцарца рановато, по сути, завтра у него первая серьезная игра за весь турнир и если он столько же раз ошибется в игре против Нишикори, то японец его просто размажет.

Нишикори отдал 2 сета на этом турнире, оба на тай-брейках, против подаванов, Вавринка кстати подает тоже будь здоров и только поэтому я не поставил более крупную фору. Кеи я считаю самым талантливым теннисистом в мире и если бы не его здоровье, которое не позволяет Нишикори провести, хоть один полноценный сезон, он уже был бы в ТОП-3, как минимум, но пока он пятый в мире и все у него впереди.

Посмотрим, кого обыграл Кеи, двигаясь к своему четвертьфиналу: Альмагро, Додиг, Джонсон, Феррер. Лично я считаю, что у него была самая трудная сетка из всех четвертьфиналистов и то, как блестяще он ее прошел, внушает оптимизм, думаю, что он на этом не остановится.  

Последняя личка между этими парнями была в прошлом году на US Open, тогда в пяти сетах победил Нишикори, но на сегодняшний день японец стал еще лучше, а вот развития в игровом плане у Стэна я не наблюдаю.

В общем, когда Нишикори здоров, то остановить его крайне тяжело, пока Кеи на здоровье не жаловался, а значит, он будет завтра фаворитом, и поэтому я ставлю на его победу с небольшой форой.    

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».