2 мин.

Лу Ен Сунь-Монако

Вчерашняя ставка на матч шотландской лиги между Гамильтоном и Данди Юнайтед не прошла. Команды сыграли достаточно веселый матч, Данди Юнайтед выиграли 3-2, хотя по ходу матча теряли преимущество в два мяча. После того как гости повели в счете 2-0, Гамильтон счет сравнял и как только стало казаться, что хозяева дожмут своего соперника, они пропустили. Гамильтон, пропустивший за 9 домашних матчей всего 6 голов, умудрился трижды пропустить в этой игре. Логически этот матч объяснить трудно, но ведь тем и прекрасен футбол, жаль только матч не вышел прибыльным.  

Статистика +5=1-4

Лу Ен Сунь-Монако П1 за 2.02 (Кэф по линии БК Sbobet) +++++

Для ставки я выбрал поединок, который пройдет сегодня примерно в 10 утра по Москве, поэтому поспешите.

В первом круге турнира в Окленде между собой сыграют Лу Ен Сунь и Хуан Монако. Оба теннисиста уже начали сезон, обоих я видел, поэтому представление об их форме я уже составил.

Лу Ен Сунь играл на прошлой неделе в Индии, дошел там до четвертьфинала, что в принципе результат неплохой. Играл он уверенно и даже в матче, который он проиграл Баутисте-Агуту, он смотрелся очень боеспособно:

09.01.15

Баутиста Р. - Лу Ен Сунь

2:0 (7:6, 6:4)

Монако играл в Дохе, вылетел в первом круге, проиграв Кавчичу (0-2 по сетам), что для Монако в принципе нормально, т.к. он в принципе не хардовик и на этом покрытии играет мало, не слишком охотно и как следствие в основном не удачно.

Лу Ен Сунь в прошлом году на этом турнире был в финале, очки защищать нужно, а значит, мотивации хоть отбавляй у него. Он в хорошей форме и против непрофильного Монако он несомненный фаворит, поэтому я ставлю на его победу.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».