Волевая победа

10 сентября "Ижсталь" провела свой второй матч в новом сезоне. На этот раз соперником стал "Южный Урал"

На протяжении всего матча чаша весов клонилась то в одну, то в другую сторону. Первый период получился скудным: по истечению 20 минут, на табло сияли нули

Вторая 20-минутка стала настоящим праздником голов для хозяев. "Сталеварам" не только удалось открыть счëт, но и утроить своё преимущество

А третий период получился самым напряжённым. Гостям удалось отыграть 3 шайбы. Но "Ижсталь" не сломилась. Вернуться в игру помог Александр Беляев, который "прибил" команду из Орска. Нападающий забил 2 гола (последний в пустые ворота), благодаря которым "сталевары" одержали победу с итоговым счётом 5:3