1 мин.

Трансферные новости Серии А (27.06.2018). Только официальная информация

УЕФА

   «Милан» отстранен от еврокубков на ближайший сезон 2018/2019. Таково решение комиссии УЕФА по финансовому контролю клубов. В случае, если команда попадет в еврокубки на сезон 2019/2020, «россонери» вновь будут проходить проверку. 

   «Аталанта» займет место «Милана» в Лиге Европы, «Фиорентина» - место «Аталанты». Клуб из Бергамо попадет напрямую в групповой этап, а «фиалки» начнут свой путь со второго квалификационного раунда. 

 

Канселу в &quout;Юве&quout;

   Жоау Канселу - игрок «Ювентуса».

   «Бьянконери» достигли договоренности с «Валенсией» о полной передаче прав на Жоау Педру Каваку Канселу за 40,4 млн евро, которые будут выплачены в течение трех финансовых лет. Это приобретение окажет экономическое и финансовое воздействие начиная с сезона 2018/2019.

   Туринский клуб и игрок подписали контракт на пять лет до 30 июня 2023 года. Защитник уже акклиматизировался в Серии А, проведя предыдущий сезон в миланском «Интере» на правах аренды.

 

Бьянда в &quout;Роме&quout;

   Защитник «Ланса» Вильям Бьянда прибыл в Рим для подписания контракта с «Ромой». Сегодня утром медосмотр, потом оформление договора. Сумма сделки - 4 млн евро + бонусы. Молодой защитник подпишет с римлянами 5-летний контракт. 

   Это девятый входящий трансфер «джаллоросси» за неполный месяц. Самая массовая закупка в текущее межсезонье из топ-5 европейских лиг.

 

Спасибо за ваши плюсы!