1 мин.

Я сюда пришёл на халяву здоровья и знаний набираться (с). Международная школа спортивной журналистики

Всем привет! В жизни не писал ничего, длиннее сочинения "Как я провел лето?", еще в далеком розовом детстве. Однако, с возрастом, амбиции (читай, систематическое безделье, помноженное на ядерное тщеславие) заставляют подумывать о том, чтобы высечь свой гордый ник на скрижалях вечности.

Собственно, потому я свое внимание и обратил на этот проект. Как там в "ДМБ" было? "я сюда пришёл на халяву здоровья и знаний набираться".(с) Здесь то же самое. Превыше всего, я в жизни ценю инвестиции в саморазвитие.Это и есть причина, почему я вообще хочу попасть в вашу школу.

Из практических навыков хотел бы почерпнуть умение излагать свои мысли вкусно, веско и лаконично. В общем, расти есть куда и желание присутствует.

Хоккей - не случайный выбор. Играл, смотрел, слежу, понимаю, люблю. Немного владею басурманским наречием, так что частенько посматриваю на заморские игрища, где личным фаворитом вижу Red Wings. Ну, и отечественную хоккейную действительность  знаю на уровне "сильно выше среднего", так что , надеюсь, с любезного позволения редакторов, смогу высказывать свои соображения широким народным массам.В стиле общения, а значит, и написания материалов, придерживаюсь легкой и ироничной манеры. Хотя говорить о стиле преждевременно, поскольку вырабатывается он в процессе работы.

Так что, решать вам, уважаемые члены приемной комиссии! Если ответ будет утвердительным, обязуюсь приложить все свои 138 баллов IQ и слегка нездоровую фантазию к ведению блога.