2 мин.

Путевые заметки Сергея Игнашевича

Так получается, что подготовка к Евро у нас происходит в очень живописных местах. Четыре года назад в Германии, сейчас в Швейцарии. Неизменно одно – идиллия. Вышел к воде, а тут...

Хотя вода в озере еще прохладная, многие ребята из команды успели открыть тут купальный сезон. И, конечно, сделать несколько снимков на память.

В московский выходной мне захотелось проведать Красный Октябрь. Очень люблю это место. За интересные выставки, открытые веранды и потрясающий вид.

Мой знакомый, «цсковский» сапожник Валера сделал мне за несколько часов до вылета в Польшу из 13-шиповых бутс – комбинированные, т.е. «переделки». Теперь на турнире у меня полный боевой комплект...

Незадолго до вылета нас одели в форму, но не спортивную. Теперь на всех официальных мероприятиях мы будем выглядеть так. По-моему, Дзаге костюмчик очень идет.

Ощущение прибытия на Евро начинается прямо с трапа самолета. Появилось ощущение, что вот он – большой турнир. В Женеве не было таких эмоций. Теперь – да. Евро очень близко.

Возле отеля нас встречали самые любопытные. Но не все, как показалось, были настроены дружелюбно. Некоторые стояли с фотографиями разбившегося самолёта польского президента. Чувствую, вторая игра на турнире эмоционально будет очень непростая.

Внутренний дворик нашего отеля. Единственный кусочек варшавского неба, который мы можем себе позволить в свободное время.

www.ignashevich.com

Задать вопрос Сергею Игнашевичу