3 мин.

Прогноз на матч Надаль Рафаэль - Бердых Томаш

 Теннис. Мужчины. Australian Open 2015

🎾

Надаль Р. - Бердых Т.

Прогноз:  Фора 1 (-1.5) за 1.80  BetCity

➡
надаль - бердых 2015

У испанца были проблемы только в одном матче на этом турнире, проблем доставил Смычек, который отлично подавал и сумел выиграть у Надаля два сета. Соглашусь, что Бердых шел намного увереннее, но отмечу, что у чеха соперники были легкие: Фалья, Мельцер, Троицки. Один только австралиец Томич мог создать проблемы Томашу, но Бердых уверенно обыграл Бернарда 3:0. Беру здесь фору  -1.5 по геймам на Рафу с двух причин:

1) личные встречи: 10 игр = 10 побед Надаля.

2) может быть такая ситуация, что Бердых, к примеру, 2:3 выиграет матч, но фора -1.5 по геймам на Рафу пройдет, так как испанец часто берет подачу соперника и выигрывает сет со счетом, к примеру, 6:4, 6:3. А Бердых - часто обыгрывает соперника за счет тай-брейка. Соответственно фора на Рафу может пройти и без победы в матче. Но это не главная причина выбора подобной ставки. Главную я навел выше (см. пункт 1) . Не думаю, что всю жизнь Надаль обыгрывал Бердыха, а завтра вот возьмет и проиграет - просто не верю в это :)

Обычно, у меня как в ставках бывает, если конторы дают сладкий коэффициент на Надаля (1.60), а на соперника (пускай это будет Федерер) кф. 2.60 (как сейчас на Бердыха дают), я не ведусь на кф. 1.60, а рискую и ставлю совсем немного (несколько % от банка) на кф. 2.60. И что в итоге?! - Прошлый год показал, что я зря брал высокие кф. и рисковал ставкой. Надаль действительно начал сезоне плохо, проиграв в Дохе Берреру и Маррею в Абу-Даби, но это не отменяет тот факт, что Рафа намного сильнее Бердыха. Ставка спорная, многие могут в комментах оспорить мой прогноз, но против Надаля не могу поставить. Бердых на данный момент, думаю, не сможет обыграть таких теннисистов как Надаль, Джокович, Маррей. 

 Ещё нравится ставка: Двойные ошибки в матче ТБ (7.5) за 2.15   BetCity

🎾
➡
надаль рафа

Немного статистити по двойным ошибкам, возможно, кому-то понравится эта ставка:

Надаль в среднем допускает 4.25 двойных ошибок за матч.

Бердых в среднем - 2.5 дв. ошибок за матч.

В личках на харде: 7,33 ошибок на двоих за матч. Рискну взять кф. 2.15.

Всем удачных ставок! Ставьте плюс, комментаруйте, обсуждайте матч! Спасибо за Вашу активность! 

 

 

p.s. прошу фанатов Бердыха не минусовать прогноз :)

 

 

Подписывайтесь на наше собщесто:

• ВКонтакте: vk.com/club64701220

• Твиттер: twitter.com/iBetCompany

• Биржа прогнозов и ставок: Betonsuccess

 

счетчик