2 мин.

Команда сезона АПЛ по мнению Алана Ширера

Бывший нападающий "Ньюкасла" и сборной Англии Алан Ширер назвал свой вариант символической сборной этого сезона Премьер-Лиги.

Алиссон  (LIV )"Количество игроков, с которыми он выходил один на один, и никто не мог пройти мимо него. Он одна из причин, почему "Ливерпуль" достиг  того, что у них есть в этом сезоне ".

Трент Александер-Арнольд  (LIV) "Мечта форварда. Кроссы и шансы, которые он создал, просто феноменальны ".

Вирджил ван Дейк  (LIV) "В прошлом сезоне у него была травма и Ливерпулю пришлось играть без него в прошлом сезоне. Но в этом сезоне он был башней в обороне красных ".

Рубен Диас  (MCI) "Он был большим, командным, сильным и, опять же, одной из причин, почему "Манчестер Сити" был таким хорошим и надежным".

Жоао Канселу  (MCI) "Ассистировал, участвовали  защищал, он был в центре всего хорошего, что сделал Ман Сити ".

Деклан Райс (WHU) "Он не просто полузащитник. В этом сезоне он доказал, что может вырваться вперед и дойти до конца. У него был великолепный сезон ".

Кевин Де Брюйне (MCl) "Он снова был в прекрасной форме его передачи и голы, а также его выдающиеся выступления . В этом сезоне он был великолепен".

Бернардо Сильва (MCI) "Хитрость, мастерство, отношение к делу, все эти вещи.У него сердце льва, и он снова был великолепен ".

Мохаммед Салах (LIV) "Неудивительно, что я собираюсь выбрать его. Он был прекрасен. Его голы часто приносили Ливерпулю очки ".

Садио Мане (LIV) "Год, который он провел, на международном уровне и для своего клуба, был абсолютно феноменальным. Он одна из причин, почему "Ливерпуль" сражается на всех фронтах ".

Сон Хын мин (ТОТ) "Голы, голевые передачи, его игра с Гарри Кейном и то взаимопонимание, которое у них есть. Сон должен был быть в моей команде ".

Тренер: Юрген Клопп (LIV) "Для того, чтобы Ливерпуль мог выиграть все четыре трофея в мае, это должен был быть именно Клопп".

Также не могу упомянуть: Джаррода Боуэна (WHU) "Я действительно хотел поместить его в свою команду вместо Мане, из-за его голов и передач. Он заслуживает того, чтобы быть в сборной".

Это моя команда сезона и я приношу свои извинения за тех, кого не взял.