1 мин.

Приветствие. Международная школа спортивной журналистики

В топе трибуны много футбола, как ни как он считается спортом №1. И тоже абсолютно логично, что большая часть информации о футболе топовых команд и их игроках. Также есть несколько блогов о футболе в низах, где рассказывают о самых маленьких лигах и футбольных клубах. Но я обратил внимание, что редко уделяется внимание командам играющим в высших лигах топовых футбольных стран, но редко хватающих звезды с неба.

И вот я -- человек недавно закончивший университет по специальности экономист-бухгалтер и теперь скучающий на работе решил поучаствовать в проекте "Международная школа спортивной журналистики". 

Немного о себе: 21 год, люблю спорт в принципе, а футбол в частности. Любовь прививалась ещё с детства, был отдан в футбольную секцию, причислен к числу перспективных, но болезнь все перечеркнула. Футбол бросить не мог, даже не смотря на запреты, периодически играл и постоянно интересовался всем, что с ним связано. С возрастом болезнь отступила и опять начал играть, но уже лишь как любитель. И все это время с восторгом и диким интересом следил за всем околофутбольным. Привлекало внимание все, где был черно-белый мяч.

Причина того, что решил завести блог: это много невысказанных мыслей об этом виде спорта, ну и посмотреть чего стоит моя аналитика и точка зрения.