1 мин.

Жизнь по понятиям или Омск великолепный

Глава "Авангарда" Александр Крылов во время недавней поездки в Омск раскрыл себя с новой стороны. До этого момента, по крайней мере, я воспринимал его как интеллигентного целеустремленного руководителя, любящего свое дело.

Во время ежегодной встречи с болельщиками "ястребов" в соцсети "ВКонтакте" мы узнали много нового об Александре Крылове.

Отвечая на вопрос о совместном с Новосибирском МЧМ-2023, неожиданно разговор зашел о бандитах и понятиях, с которыми не понаслышке знаком г-н Крылов. Тема питерских подворотен вообще в моде нынче.

Здесь я ясно представил себе диалог пацанчиков с Лукьяновки, случайно встретивших Александра у себя на районе) "Сам ты Дэн комерс, это серьезный какой то, может даже отсидел!" (к/ф "Бумер-2").

И, подтверждая выбранный формат общения, продолжил, отвечая на вопрос о Егоре Чинахове: "Агент кормил завтраками, в итоге подписал Егора в «Коламбус». Как говорят на улице, развел", – сказал Крылов.

А далее глава "Авангарда" искренне удивился омским болельщикам: «Почему-то омичи сами не любят свой город, хотя он великолепный. Здесь очень приятно и нет бешеного московского ритма».

После "бандитского Петербурга", возможно, но вот после того, как "Газпромнефть" зарегистрировалась в том же Питере, вместо омской прописки "Сибнефти", а московчане прибрали остальные лакомые кусочки омской экономики, когда-то "Белая столица России" уж совсем зачахла... Казалось бы, при чем здесь вообще омичи?

Как-то неосмотрительно так поучать местных болельщиков.

Фото с hawk.ru Видео можно посмотреть на YouTube, по решению правообладателей - студии СТВ.