1 мин.

Фулхэм - 10 место. Крепкий орешек

Фулхэм - 10 место. 

Крепкий середняк. Команда только вернулась в Премьер Лигу, но обратила на себя внимание с положительной стороны.

Летом клуб потратил 71 млн. евро. «Дачники» приобретали, в основном, «сбитых» летчиков. Из Арсенала пришел реанимировать свою карьеру голкипер Бернд Лено. Центр защиты укрепили «главным злодеем котов» Исса Диопом из Вест Хэма. У МЮ взяли Андреса Перейру. Свободным агентом из Бразилии прилетел известный ветеран Виллиан. Ну и самое крутое приобретение - опорный полузащитник Спортинга Жоау Палинья.

Команда местами показывала интересный футбол. Отбирала очки у сильных клубов. Да и если проигрывала топам, то с минимальной разницей. Забили 55 мячей. Пропустили 53. Практически идеальный баланс. Особенно хорош в команде был серб Александр Митрович, забивший 14 мячей в завершившейся кампании, новичок Палинья, ярко выступающий в центре поля, а так же нашедший свою команду Бернд Лено.

Что ждать от команды в следующем сезоне? Однозначно, «дачники» должны повторить достижение только что завершившегося сезона. Фулхэм - крепкий середняк АПЛ. Если лондонцы возьмут пару игроков в линию нападения и полузащиты, нас ждет достаточно интересная борьба в середине таблицы.