Кевин & Кенни Мартин Каннингем Браун родились 7 июня 1985 года - профессиональные футболисты из Коста –Рики

Кевин & Кенни  Каннингем начал свою профессиональную карьеру в Кармелите в 2006 году.

Кенни играл за  Аладжуэлленс и Эредиано, прежде чем подписаться в Сан -Карлос в сентябре 2009 года.

В феврале 2012 года Кенни переехал за границу, чтобы присоединиться к японскому клубу 2го дивизиона Gainare Tottori, но пропустил большую часть сезона из-за редкого заболевания.

В январе 2013 года он переехал в Боливию, чтобы сыграть за The Strongest(в переводе самые сильные).

Веллингтон Феникс

26 июля 2013 года Кенни Каннингем подписал 2-летний контракт с новозеландским клубом A-League Wellington Phoenix. Было сказано, что коллега из Коста-Рика и Веллингтон Карлос Эрнандес впервые порекомендовал его тренеру Феникса Эрни Меррику.

В сезоне 2013–14 годы Кенни Каннингем забил 7 голов в 23 матчах, то же число, что и колегга и товарищ по команде Коста-Рики Карлос Эрнандес. Его дальний гол в домашней победе 5–0 над победой Мельбурна была назван голом года для Феникса в 2013–14 годах

В сезонах 2015–21 годы Herediano, Uruguay, Santos FC, Pérez Zeledón, San Carlos, Jicaral, Malacateco.

Международная карьера

Кенни Каннингем дебютировал в Коста-Рике в международном дружеском матче против Кубы 12 декабря 2011 года. Он был заменой в 69-й минуте и помог сравнять счет 1–1 на 90-й минуты.

Кенни Каннингем дебютировал позже в том же месяце, сыграв 90 минут в победе 2–0 на выезде против Венесуэлы.  По состоянию на май 2014 года он провел 13 матчей, забив гол. Он представлял свою страну в 2 квалификационных матчах чемпионата мира-2014 по футболу и сыграл на Золотом кубке Concacaf 2013 года, но был оставлен из команды на чемпионат мира 2014 года.

+++

Кевин

Далее Сан -Карлос в  2009 года.

В сезонах 2010–21 годы Кевин играл за клубы Коста-Рики Limón FC, Uruguay,  Pérez Zeledón, Puntarenas FC, Juv. Escazuceña, San Carlos, Santa Ana, San José .

+++

Близнецы пересекались еще 2 раза Limón FC, San Carlos

Кевин Итоги карьеры

Игр – 236  минут –16602  мячей – 5 ассистов – 0 удалений – 3+5 предупреждений -58