Мадридисты в сборных

В первый день осени Австрия на выезде обыграла Молдову 2-0. Давид Алаба вышел на замену на 83-й минуте, а на 90+4 успел отдать голевой пас.

Оценка whoscored.com Давид Алаба: 6,9

Французы дома принимали Боснию и Герцеговину. Встреча завершилась со счётом 1-1. Карим Бензема в составе хозяев отыграл 76 минут.

Оценка whoscored.com Карим Бензема: 6,7

2 сентября Бельгия в гостях разгромила Эстонию (5-2). Весь матч ворота бельгийцев защищал Тибо Куртуа, а Эден Азар провёл на поле 74 минуты и отметился голевым пасом при первом взятии ворот эстонцев (на видео 2:58)

Оценка whoscored.com Тибо Куртуа: 6,3

Оценка whoscored.com Эден Азар: 7,8

Молодёжная сборная Франции (u-21) разгромила Северную Македонию 3-0. Новичок мадридского "Реала" Эдуардо Камавинга отыграл 77 минут, на 25 минуте получил жёлтую карточку, а на 50-й - забил гол.

В отборочном турнире к чемпионату мира свой матч провела и сборная Бразилии. Сегодня ночью она обыграла на выезде Чили 1-0. Эдар Милитао и Каземиро сыграли весь матч, а Винисисус Жуниор отыграл первый тайм, после чего был заменён.

Уругвай на выезде не сумел обыграть Перу 1-1. Федерико Вальверде отыграл 82 минуты.

Кроме официальных международных матчей игроки "Реал Мадрида" приняли участие и в товарищеских играх своих национальных команд.

Катар - Сербия 0-4

Лука Йович провёл весь матч и забил гол.

Финляндия - Уэльс 0-0

Гарет Бэйл у гостей вышел на поле на 83-й минуте.