1 мин.

Федерация бокса подарила перчатки стоящим в очереди за новым iPhone

В пятницу в России начинаются продажи новых моделей iPhone. У магазина на Тверской в Москве люди занимали очередь за несколько дней, и сейчас там ждут несколько десятков человек. В общем, ничего нового.

Федерация бокса России придумала шикарный способ напомнить о себе в этой ситуации. Двум парням, стоявшим в очереди первыми, подарили боксерские перчатки – «чтобы им было проще отстаивать свое место в очереди и отбивать желание у остальных лезть вперед».

СМИ сегодня публиковали заповеди очереди за айфонами. В них говорится, что без личного присутствия человек выбывает из очереди, перекличка ведется каждый час, а один человек может занять только одно место.

Названы и цены за места в очереди – первое стоит 400 тысяч рублей, далее — 10 тысяч рублей за каждое последующее место до 20-го, далее — 5 тысяч рублей за каждое последующее место до бесконечности

Apple в этом году представила три новых модели смартфона: iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max. Цены на iPhone XS – от 87,9 тыс. рублей до 118,9 тыс. рублей. На iPhone XS Max – от 96,9 тыс. рублей до 127,9 тыс. рублей, на iPhone XR – от 64,9 тыс. рублей до 77,9 тыс. рублей, все зависит от объема памяти.