1 мин.

Фунт

Стерлинг...

В школе на уроки биологии, посмотрев в микроскоп, Стерлинг первый раз увидел свою совесть.

«Англия играла сердцем», - заявил Борис Джонсон. Но выиграла благодаря Стерлингу.

Если Рахим приходит раньше всех на тренировку, он складывает и сторожит все мячи в сетке ворот. «Главное мячи в воротах!» - кричит он. Потом его насильно отводят в сторону, он брыкается, и отпускают, когда все готовы играть.

Из наблюдений друзей: «Когда мы смотрим футбол, и кто-то зарабатывает пенальти - Рахим отворачивается. Он всегда был тем, кто не терпит конкуренции и хочет быть лучшим.»

Из автобиографии: «На школьной площадке меня задел ногой мальчик из старшей группы, я упал, но никто не сказал ни слова, я махал руками и говорил, что мне больно, но всем было наплевать. Тогда я решил стать футболистом…»

Из воспоминаний школьной учительницы: «Мы долго не хотели брать Рахима в школьный спектакль, он приходил на репетиции, а мы не пускали его. Но потом я увидела его на футбольном поле…»

Запатентованная детская игра «СТЕРЛИНГ».  Из отверстий в полу вылезают ноги (по типу кроликов и кувалды), необходимо успеть споткнуться…

Когда Сборная Англии устраивает бои на надувных единорогах в бассейне, Стерлинг не играет, потому что в соревновании нет судьи…

«еще одна очень грязная шутка про симуляцию и оргазм»