1 мин.

У Александры Трусовой появился YouTube канал?

   В связи с приближающимся открытием сезона Александры, я решил сделать всем её болельщикам небольшой подарок. Многие сталкивались с такой проблемой, что для просмотра видео с любимым фигуристом надо прочёсывать интернет и прыгать с одного канала на другой и всегда в голове одна мысль "Как бы было хорошо, если всю карьеру фигуриста можно было посмотреть в одном месте", и недавно меня тоже посетила такая мыслишка. А почему бы и нет?

   Были собраны материалы почти со всех соревнований в которых участвовала Саша.Не нашёл видео только со следующих соревнований(возможно их вообще не существует):

- Первенство Москвы(мл.воз.) 2014

- Мемориал Волкова 2014

- Таллин Трофи 2015

   Все видео выкладываются в хронологическом порядке. На данный момент работа на финишной прямой, уже загружаются видео из 2018 года. За 3 дня выложенно около 90 роликов.    

   С помощью плейлистов я разделил видео на сезоны(там расположены только выступления на соревнованиях КП и ПП соответственно) В описании под каждым видео вы можете найти оценки с конкретного соревнования, ссылки на социальные сети Александры, а также страничку в Википедии, ISU bio и базу данных Fskate. Также я посчитал нужным добавить в описание всю историю выступлений Саши Трусовой. 

   Название канала: Alexandra Trusova 

   Хочется пожелать Саше крепкого здоровья, остальное она сделает сама.

Ну вы поняли