2 мин.

Еду на олимпиаду - ну и что, что виды спорта странные :)))

Последние два с половиной часа я провела за компом, тщетно пытаясь купить себе лишний билетик на Олимпиаду в Лондоне. Сегодня - один из последних возможностей купить «хоть что-то», ведь до Олимпиады осталось всего два месяца!!!

В итоге, мой список билетов вызывает весьма странные эмоции: полуфинал на мужской футбол (в Кардиффе!), финал на женский футбол (на Уэмбли!) и - сегодняшнее приобретение - финал в женской вольной борьбе!

Все, кому я рассказывала о своих "футбольных" билетах, морщат нос и спрашивают - неужели ты поклонница женского футбола?! Нет. Просто других билетов не было. Купить билет на олимпиаду - тот, я вам скажу, стресс. Глючный сайт, невероятное число претендентов, и к тому же - мы пропустили сроки подачи заявок на лотерею, так что приходится покупать на сайте, в режиме: кто первый - того и тапки. Как вы понимаете, в таком случае приходится уповать только на удачу.

Сегодня распродавались билеты, оставшиеся после распределения по лотерее, или образовавшиеся после окончательного распределения уже купленных мест. Самых-самых, типа атлетики и тенниса, просто не было в продаже. Чать была доступна, но только по высоким ценам: например, финал спортивной гимнастики по 400 фунтов (кстати, ушла почти сразу). Еще часть, казалось бы, не должна была никого заинтересовать: но вот поди ж ты, я уже битый час пытаюсь купить билеты на Хоккей на траве - а нету!

Основная часть билетов "ушла" в первые полчаса. Сейчас поиск выдает какие-то билеты, но они почти все все-равно не доступны. 

Так что, то что все-таки мне достались билеты на женскую вольную борьбу, я считаю почти чудом: все-таки, будет шанс поболеть за "своих". Я правда, никогда раньше не слышала про этот вид спорта, но вроде как у российнок и казахстанок там есть шансы, а?