1 мин.

Болельщики вдохновляют на победы!

У каждого вида спорта свои любители. Я, например, любитель футбола. И мне очень хочется рассказать про болельщиков именно этого спорта.

Почему именно про них? Тут все просто. Именно болельщики футбола, по моему мнению, отдаются на все сто! Любой великий футболист знал, что он многому обязан своим болельщикам. Именно они помогали ему в трудный момент, именно они помогали забить очередной мяч в ворота соперников. Я не зря поставил фотографию легендарного Тьерри Анри. Он был символом "Арсенала" и вдохновением для болельщиков. Тут можно сделать вывод, что футбол - именно тот спорт, где футболисты вдохновляют болельщиков, а болельщики футболистов.

Все знают, чем славится Ливерпуль: группа "The Beatles" и болельщики ФК "Liverpool". Атмосфера стадиона во время игры просто вскруживает голову! Их песни, их полная отдача души своему любимому клубу позволяет футболистам творить чудеса!

Под конец статьи хочется сказать только одно: пусть болельщики действительно вдохновляют на игру, тогда и получится незабываемая игра!