4 мин.

ТрупДжи 20-го тура МИР РПЛ сезон 2023/2024

Категорически приветствуем всех любителей российского футбола!

Сегодня мы подводим итоги тура, путем выделения худших футболистов минувших выходных. Для развития нашего сообщества, мы напоминаем про «донаты», если у Вас есть душа и хоть капелька сострадания, Вы можете поддержать наш труд в комментариях, либо в соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Для начала необходимо отметить событие из 19 тура, а именно перфоманс вратаря казанского Рубина Дюпина, ведь его шикарный привоз помог продлить интригу в чемпионате еще на один тур – 5 очков трупДжи.

Открывает наш хит парад чудаков российского футбола, нападающий Краснодара Олусегун. Всего лишь 7 игровых минут понадобилось форварду что бы отправиться досматривать матч в раздевалку – 5 баллов за удаление + 1 балл за желтую + 1 балл за скорость = заслуженные 7 баллов трупДжи.

Превзойти Олусегуна смог игрок грозненского Ахмата Харин. Сначала полузащитник получил глупую желтую карточку за разговоры, а через 6 минут покинул поле получив второе предупреждение за СИМУЛЯЦИЮ. Такой бенефис откровенной глупости мы оцениваем в 10 баллов трупДжи.

А в середине второго тайме Георгий Шелия решил поберечь нервы болельщиков Динамо и прибил интригу своей голевой ошибкой – 5 баллов трупДжи.

Говорят, что где-то на границе с Казахстаном продолжают искать мяч, который запулил капитан Оренбурга Воробьев 5 баллов трупДжи за гениальный пенальти.

Вторая желтая карточка для Карпукаса превращается в 6 баллов трупДжи, а прямая красная карточка для Кордовы оценим в 5 баллов, хотя, по-нашему мнению, там даже желтой карточкой то не пахнет.

Пиняев мог вырвать победу для Локомотива, но вместо удара головой с метра, зачем-то начал пижонить и ударил предплечьем… 5 баллов трупДжи.

И заканчиваем наш супер топ игроки Спартака, а именно привоз на ровном месте с желтой карточкой от Мартинса и великолепное замыкание от Пруцева. Оба «героя» засуживают по 6 баллов трупДжи.

Первая 20-ка нашего рейтинга:

А на сегодня все, смотрите кубковые матчи и радуйтесь жизни, до новых встреч.

Наши группы:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка.