2 мин.

ТрупДжи 12 тура МИР РПЛ сезон 2023/2024

Доброго дня, наш случайный читатель!

 Момент для определения рейтинга было очень мало, поэтому будем высасывать из пальца. Напоминаем про «донаты», теперь Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях, либо в наших соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Тимур Аюпов явно «не вошел» в игру против Сочи и небольшим хуком «снес» нападающего Сочи, тем самым сделав счет разгромным – 5 баллов трупДжи.

Никита Моцпан и его не реализованный пенальти получают 5 баллов трупДжи, хоть он и отлично сыграл на добивании, с точки он был не точен.

Уже второй тур подряд новоиспеченный сборник национальной команды убивает свой клуб. Арсен Адамов вновь помещал заработать Оренбургу хотя бы 1 очко, на этот раз выдал отличный пас прямо на ногу нападающему – 5 баллов трупДжи.

Герой тура, однозначно, становится Кирилл Гоцук. Как мы видел в кубковых матчах, Бариск и его команда проваливают игры против Спартака, тоже самое случилось и в этот уикенд. Капитан команды получил две желтые карточки за 8 минут, хотя должен был покинуть поле еще раньше – 7 баллов трупДжи, один балл накинули за скорость.

ТОП 20 нашего рейтинга:

Полная таблица в группе ВК

Наши группы:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка.