3 мин.

ТрупДжи девятого тура МИР РПЛ сезон 2023/2024

Приветствуем Вас, наши случайные читатели!

Сегодня свои заветные баллы трупДжи получат худшие игроки девятого тура МИР РПЛ. Напоминаем про «донаты», теперь Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях, либо в наших соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Открывает наш хит парад неудачников пара гениальных футболистов с оборонительными функциями в Ахмате – Челикович и Харин, но 5 баллов трупДжи получит только Евгений благодаря автоголу.

Далее идет еще один автор автогола, но на этот раз из Екатеринбурга. Именитый защитник Егор Филиппенко крайне неудачно пошел в подкат и срезал мяч в собственные ворота – 5 баллов трупДжи.

Даниил Круговой, своим гениальным аутом, подарил радость всем болельщикам в России, а себе 5 баллов трупДжи.

В Ростове Федор Чалов явно ставил на тотал больше, сначала форвард устроил кутерьму в своей штрафной, но во втором тайме исправил своей косяк, но привоз есть привоз – 5 баллов трупДжи.

Бронзу получает искрометный комментарии Александра Соболева про Спартак и победу в Лиге Европы – 5 баллов трупДжи.

Вторую строчку занимает герой матча Зенит – Локомотив Наир Тикнизян. Две ужасно бестолковые желтые карточки привели к удалению, теперь Наирчик не сможет помочь команде в следующем матче, а от нас он получает 6 баллов трупДжи.

С большим отрывом первое место занимает Хорен Байрамян из Ростова, который в воскресном матче мог в одиночку прибить армейцев, а место этого губил один момент за другим, пока не совершил промах с трех метров по абсолютно пустым воротам. Хорик получает от нас 10 баллов трупДжи.

ТОП 20 нашего рейтинга:

Полная таблица находится в группе ВК

Ждем Вас в наших группах:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка.