3 мин.

ТрупДжи 21-го тура МИР РПЛ

Доброго времени суток, наши любимые ценители российского футбола!

Сегодня наша аналитическая колонка выходит прямо по горячим следам. Напоминаем, что sports запустил сервис «донаты». Теперь Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2022/2023 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Будущий эксперт матч тв

Для начала отметим, что наши эксперты, в минувшем туре, попали точно в молоко, абсолютно все прогнозы оказались мимо денег, но ребята выбрали довольные рисковые исходы, поэтому на этой неделе мы их прощаем.

Открывает наш хит-парад главный арбитр матча Факел - ЦСКА, Кукуян взял мхатовскую паузу на просмотр двух моментов, которые были очевидны с первого повтора... на 6 минут Павел задержал игру, за каждую минуту по 1 баллу, в итоге 6 баллов трупДжи.

Далее идет один из главных фаворитов рулевого сборной России и Ростова - Даниил Глебов. Мнение блога TFP никому не интересно , что Глебов, по уровню мастерства должен бороться за выживание во второй лиге зона Урал-Поволжье, а не за медали РПЛ. В принципе игрой за национальную сборную Даниил доказал, что примирять триколор еще рановато, а в матче против Торпедо, Глебов получил прямую красную карточку, следовательно железные 5 баллов трупДжи. Каждый следующий нырок Комличенко будет оцениваться в 7 баллов трупДжи.

Волк превращается в дельфина

Серебро и бронзу прошлой неделе заняли игроки Химок, подопечные Спартака Артуровича знают толк как создать интригу на ровном месте. Сначала Виталий Лысцов получает прямую красную карточку на 26 минуте и соответственно 6 баллов трупДжи (один баллик накинули за скорость), а затем чудеса техники показал откровенно слабейший вратарь нашего чемпионата Гудиев и удостоился 5 баллов трупДжи.

Только они могут спасти Химки

MVP тура под номером 21 становится голкипер Сочи - Сослан Джанаев. Вечно молодой Сосик уже на 25 минуте решил закончить с футболом, видимо на бровке подгорал шашлычок. Заработанный пенальти, прямое удаление и скорость всего этого - мы оценили в 11 баллов трупДжи.

ТОП-20 нашего рейтинга на ваших глазах:

Полная таблица в группе.

ВК - ссылка Телеграм - ссылка.