2 мин.

ТрупДжи 18 тура МИР РПЛ

Доброго времени суток !

Вот и закончился великолепный первый тур, после возвращения из зимней спячки, после которого укрепилось лидерство действующих чемпионов и произошли небольшие рокировки в хвосте таблицы. К сожалению ошибок и привозов было маловато, но наш блог бдительно следил за каждым матчем РПЛ и выделил четверку худших на этой неделе. Больше мемов у нас в телеге и вк.

Дзюбэ возвращается в РПЛ

На четвертой строчке оказались сразу два горе пенальтиста, которые блеснули мастерством в минувшем туре - это Мирзов из Химок и Кузяев из Зенита, а мы напоминаем, что не реализованный пенальти оценивается в 5 баллов трупДжи.

Эксперты трупДжи поставили вингера Урала Мингиян Бевеева на 3 позицию, а все благодаря его фантастическому автоголешнику. В перерыве защитник после интервью сказал прекрасную фраз, что же с ним сделают в раздевалке и за это все он получает 6 баллов трупДжи.

Серебро 18-го тура отправляется в судейский корпус РФС, а именно гениальному Виталию Мешкову за его невероятный перфоманс по убийству московского Спартака. Опытный арбитр, в своем 200 матче, умудрился совершить настолько глупую и судьбоносную ошибку, что до сих пор не верится в это. Мешков дал свисток и сам не понял когда он его дал, за фол которого не было и в итоге поставил офсайд, которого тоже не было - заслуженные 10 баллов трупДжи.

Абсолютным лидером на этой игровой неделе стал защитник Оренбурга - Михаил Сиваков, который собрал джентельменский трупДжи, а именно желтая карточка, которая через 7 минут превратилась в красную и привезенный пенальти. Поздравляем Михаила с 12 набранными очками трупДжи, кто знает может после ухода Едвая из РПЛ именно Сиваков станет новым лидером нашего хит-парада.

Полная таблица находится у нас в группе вк:

ТОП 20

В наших соц. сетях Вы найдете много мемов и разных новостей подписывайтесь!

Вк - ссылка

Телеграм - ссылка