1 мин.

Дэвид Бекхэм, лучшие цитаты великого футболиста и короля штрафных ударов

Полное имя - Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм. Английский футболист, играл на позиции полузащитника. Долгое время выступал за футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", а также успел поиграть в "Реал Мадриде", "Милане", "ПСЖ" и "Лос-Анджелесе Гэлакси".

На весь мир футболист прославился благодаря своей идеальной технике выполнения штрафных ударов. Почти всегда, когда он подходил к мячу во время стандарта, положение заканчивалось голом. В 2011 году, Бэкхем был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Также, в 2020 году, в Американской футбольной лиге появился новый клуб под названием "Интер Майями", основателем которого является как раз Дэвид Бекхэм.

Что касается ежегодного дохода Бекхэма, то здесь точной информации нет. Известно, что только с рекламы в Инстаграме за год, Бекхэм заработал более 8,6 миллиона фунтов стерлингов. В среднем, его каждый рекламный пост варьируется от 400 тыс. до 1 000 000. Помимо этого у Дэвида есть свой бренд, который приносит довольно неплохой доход - около 65 млн.$. Ну и собственный футбольный клуб, думаю, вы понимаете, сколько там денег. Тем более, в США.

Буду каждому благодарен за любую активность. Делитесь этим видео с друзьями, рассказывайте всем. Давайте наберем здесь как можно больше просмотров.

Поддержать проект:

Юmoney - 5106 2180 3792 0949

Сбербанк - 5469 9804 7029 7934