Египет vs Иран
Что за игра! Огненная концовка: гол, отмена из-за офсайда, и снова навал. Очень симпатичный Иран поддавливал серьёзный Египет. Хотелось бы, чтобы обе команды продолжили свой путь, но пока только Египет, а Ирану нужно подождать другие группы. Но эмоции от игры просто фантастические. На поле бились настоящие мужчины. Спасибо за прекрасное утро.





Комментарии