1 мин.

«Есть маленькая девочка и у нее проблема». Маккенни рассказал о том, как познакомился с Мойзе Кином

Форвард «Ювентуса» Мойзе Кин, который восстанавливается после травмы, даром время не теряет и вместе с друзьями запустил подкаст 19F Podcast. Вторым гостем стал хавбек «бьянконери» Уэстон Маккенни, который рассказал о том, что знакомство с Кином получилось не самым приятным.

«Мы познакомились еще до того, как я оказался в «Ювентусе». Есть даже целая история. Она стыдная. Я написал Мойзе перед переездом в Турин, но не был уверен, пишу я ему или кому-то другому. Не понимал, потому что мне отвечали «да», «окей», бла-бла-бла, «пришли мне свой номер, напишу тебе в ватцапе».

В этот момент в историю вмешивается Мойзе Кин: «Это был месяц, когда меня взломали. Кто-то писал ему и сказал, чтобы он скинул свой номер».

А Маккенни продолжил: «Он даже снял видео из дома. Типа «смотри, я дома» и вся эта игра, которая не имела никакого смысла. Сказал, что сейчас он травмирован и всякое такое. На следующий день я получил сообщение, что есть маленькая девочка, у нее есть проблема, а затем вопрос: могу ли я сделать пожертвование? Я послал 5 тысяч евро. После приезжаю в Турин, говорю с Мойзе. «Да, брат, сделал пожертвование...» А он меня спрашивает: «Какое пожертвование? Тебя развели».

Мойзе Кин: «Он мне говорил еще, мол, «брат, все ли хорошо, отправил ли ты деньги?» А я смотрю на него: «О чем ты говоришь?»

Так Уэстон Маккенни потерял пять тысяч, но обрел друга, с которым теперь вместе можно на подкасте вспомнить такие истории.