1 мин.

НАП с 20-летним стажем!

Знакомьтесь, Кристиан Гонзалез (46 лет).

Нападающий клуба Высшей лиги Индонезии «РАНС Нусантара».

Бывший игрок сборной Уругвая U-20 (15 голов за 25 матчей) и сборной Индонезии (13 голов за 32 матча). Свою карьеру он начал в уругвайском клубе «Суд Америка» в далеком 1996-м году. С 2003-го года он выступает в клубах Высшей лиги Индонезии. Среди них были: «ПСМ Макассар», «Персик Кедири», «Персиб», «Арема», «Мадура Юнайтед», «ПСС Слеман», «Богор», «РАНС Нусантара» и др.

В команде «РАНС Нусантара» он с 2022 года, прошлый сезон он провел на правах аренды в клубе Лиги 2 Индонезии «ПСИМ Йогакарта», за которую сыграл четыре игры, забив один гол и сделав один ассист.

Ближайший матч «РАНС» (18) намечен на ближайшую субботу против команды «Борнео» (4). Клуб 46-летнего нападающего не выигрывает 17 матчей подряд, среди них есть 4 победы. «Борнео» может претендовать на бронзу чемпионата, а матч против слабого соперника в одном из последних туров лиги просто подарок.

«Борнео» на своем стадионе победила в 10/15 матчей, забив 35 голов, а пропустив только 12. «РАНС» в гостевых матчах выиграл лишь 1/16, команда забила 17 мячей, а пропустила 46 на выездных встречах.

Кто знает, возможно, произойдет чудо и опытный нападающий «РАНС» забьет победный гол в ворота «Борнео», прервав неудачную серию своей команды?