2 мин.

Football Tribune #10. Декабрь 2012!

Привет, друзья!

Последний месяц года наступил, а значит пора увидеть свет декабрьскому номеру журнала Football Tribune!

Встречайте!

ССЫЛКА НА ПРОСМОТР ЖУРНАЛА ОНЛАЙН

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF (2) 

В номере:

- Мы уже достаточно давно договорились с Михаилом Борзыкиным о колонке в нашем журнале. Но реализовать ее получилось только в этом номере. Тем он и ценнее! Читайте в колонке "Мегаполис" о Унаи Эмери и его уходе из Спартака.

- Еще один наш новый автор безусловно с приставкой "топ". Алексея Грина все знают по блогу Green Ландия (бывш. Плохое Радио) и по его великолепным обзорам этапов Ф-1. Открыть его как великолепного автора по Серии А, Вы сможете в нашем журнале. Неаполь: небо или потолок - читайте в свежем номере.

- Не секрет, что нынешнее молодое поколение сб. Германии – одно из самых талантливых в истории. Об одном из ярчайших представителей этой поросли – Марко Ройсе большой материал Николая Дятлова.

- В свежем номере состоялось еще и возвращение в журнал Алексея Логинова. Антонио Конте. Как стать тренером Ювентуса - абсолютный must read номера.

- Обзорам низших дивизионов топ-чемпионатов, как правило, уделяют мало внимания. И очень зря. Вы это поймете, прочитав обзор старта Сегунды от Константина Калуцкого. Ответ на главный вопрос "Как там Денис Черышев?" прилагается.

- Андрей Пономарёв, как всегда собственно, выдал в журнал великолепный текст. В этот раз о том, насколько устойчивы позиции тренеров в клубах РПЛ. Прочность кресел - только в FT.

- Я знаю, что Илья Потетюев задумывал материал о Хоакине Санчесе еще почти полгода назад. Но исполнить идею удалось только сейчас. Удалось восхитительно. Его борьба - украшение декабрьского номера.

- Данил Тармасинов продолжает сериал о футбольных шоу на ТВ разных стран. На этот раз "шоу продолжается" на территории Франции. 

- «Как «правильно» писать о футболе» - глоссарий любимых футбольных штампов и пособие для уж очень начинающего журналиста. Очередной шедевр от Егора Альтегина. Эксклюзив FT.

И многое-многое другое!

Качаем, читаем, обсуждаем!

И обязательно добавляйте блог журнала в ленту! Помимо выпусков собственно журнала, Вас будет ждать много эксклюзивных материалов специально для читателей блога! 

P.S. Как всегда, хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в создании журнала: авторам, дизайнеру, нашим корректорам и всем-всем-всем!

 

!!!!ВНИМАНИЕ!!!! ЯНВАРСКИЙ ВЫПУСК FOOTBALL TRIBUNE ВЫЙДЕТ ДО НОВОГО ГОДА. ОРИЕНТИРОВОЧНО 27-29ГО ЧИСЛА!

 

 

Оцените и помогите нашему проекту:

Яндекс-кошелек журнала Football Tribune: 410011331113208