Блог Funny football

Кубок России

   Вот и заканчивается пауза в нашем чемпионате и клубы возвращаются к чемпионату... Но уже в выходные мы можем увидить готовность наших команд в кубке страны. В воскресенье пройдут матчи 1/16 финала кубка России. Давайте обратимся к статистике противоборствующих команд,и посмотрим к кому стоит приковать внимание из игроков.

Список игр:

  • 1900  Жемчужина-Сочи : Ростов  
  • 1700  Урал : Рубин  
  • 1530  Металлург-Кузбасс : Амкар  
  • 1300  Енисей : Локомотив М  
  • 1200  Луч-Энергия : Крылья Советов  
  • 1600  Истра : Спартак М  
  • 1900  Торпедо Вл : Спартак Н  
  • 1800  Шинник : Волга НН  
  • 1930  Нижний Новгород : Терек  
  • 1800  Химки : Зенит СПб  
  • 1900  Динамо Бр : Кубань  
  • 1800  Мордовия :Динамо М  
  • 1800  Волга Ул : Анжи  
  • 1900  Волгарь-Газпром : ЦСКА  
  • 2000  Факел : Краснодар  
  • 1700  Металлург-Оскол : Томь

Из этих игр можно выделить ,такие:

  Металлург-Кузбасс : Амкар  ,т.к. Амкар середнячок премьер-лиги,А Металлург очень хорошо идет во втором дивизионе.

  Нижний Новгород : Терек ,т.к. Нижний Новогород на данный момент лучшая команда ФНЛ и шансы против Терека у них велики.

   Химки : Зенит СПб  .Хоть и статистика за Зенит,но шанс на то ,что Химки покажут игру очень даже приемлимый. 

  Мордовия :Динамо М   ,т.к. Оба клуба находятся на третьих местах,но один клуб в премьер-лиге ,а другой в ФНЛ.

Примерный шанс:

 

  • 1900  Жемчужина-Сочи : Ростов   45:55
  • 1700  Урал : Рубин  30:70
  • 1530  Металлург-Кузбасс : Амкар  45:55
  • 1300  Енисей : Локомотив М  25:75
  • 1200  Луч-Энергия : Крылья Советов  40:60
  • 1600  Истра : Спартак М  30:70
  • 1900  Торпедо Вл : Спартак Н  40:60
  • 1800  Шинник : Волга НН  45:55
  • 1930  Нижний Новгород : Терек  50:50
  • 1800  Химки : Зенит СПб  30:70
  • 1900  Динамо Бр : Кубань  40:60
  • 1800  Мордовия :Динамо М  40:60
  • 1800  Волга Ул : Анжи  30:70
  • 1900  Волгарь-Газпром : ЦСКА  25:75
  • 2000  Факел : Краснодар  40:60
  • 1700  Металлург-Оскол : Томь 35:65

Центральные игроки:

   Кирилл Панченко(Мордовия).Сын Виктора Панченко,Великого в прошлом игрока,его сын подает надежды в Мордовии.

   Бранимир Петрович(Урал).Он выйдет против Рубина,в котором он когда то играл,еще до чемпионских лет казанцев.

   Антон Хазов(Волга).Антон провел в Шиннике 6 сезонов,и очень сильно вошол в душу болельщиков ярославцев.И его появление в Ярославле очень интерестно.

   Азат Байрыев(Динамо Бр.).Он был арендован у Кубани,и сейчас есть шанс показать руководсту на ,что он способен.

   Александр Алхазов(Луч-Энергия).Этот футболист может показать Крыльям чего они лишились,когда не выпускали его в прошлом году.

   Сергей Кузнецов(Крылья Советов).Он сыграл два сезона в Луче.

   Романа Широкова(Зенит).Который был куплен Зенитом у Химок,и сейчас один из лучших полузащитников не только Зенита ,но и сборной России.

   Дарюс Мицейк(Химки).Провел в Зените девять незабываемых лет.

И конечно же Роберто Карлос которому в любом городе будут рады.

Факты:

   Жемчужина ни разу за четыря матча не выигрывала Ростов.А при гл.судье Харламове провела 1 матч и проиграла 4:0.

   Урал при гл.судье Резникове выйрала у Локомотива в 2007.

   Крылья Советов за пять матчей ни разу не проиграл Лучу-Энергии.

   Спартак при гл.судье Ганчаре два раза проиграла и лишь раз выйграла.При чем в 2002 проиграла со счетом 4:0.  

   Сухина рассудит матч Торпедо(Вл)-Спартак Н.

   В четырех встречах друг против друга,трижды выйграла Волга НН,и одна играла завершилась ничьей.

   Химки в пяти матчах,пять раз проиграла Зениту.

   Динамо Бр. ни разу не выигрывала Кубань.

 

 

Ну что же,Посмотрим что к чему в 1/16  и кто будет достоен выхода в 1/8.

 

 

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья