3 мин.

Реакция болельщиков «Манчестер Юнайтед» на трансфер Эдинсона Кавани

Самым терпеливым в летнее трансферное окно оказался уругваец Эдинсон Кавани, он просидел без клуба и без контракта аж с мая и заключил с МЮ соглашение под самое закрытие трансферного окна в Европе.

Реакция болельщиков в соцсетях, мягко говоря, неоднозначная. Соперники МЮ тролят своих оппонентов, указывая им на то, что они подписывают неликвидный и просроченный товар. Я собрал самые язвительные высказывания из твиттера, инстаграма и фейсбука.

Omzzinho: "за все годы болельщика этой команды, я никогда не видел таких ленивых и жалких игроков. Я становлюсь фанатом «Арсенала», они играют в настоящий футбол. Спасибо и до свидания".

ForeverGlazersOut: "Это уже не шутка. Что за 💩 трансферное окно"!

David_jt: "Алексис Санчес, а теперь Кавани будет в футболке №7. Наследие легендарного номера уничтожено..."

Ke: "Он был свободным агентов всё трансферное окно и никто не захотел его подписать. Его даже Златан усадил на лавку в ПСЖ. А теперь это счастье досталось нам".

Slasher Trash: " Я не могу дождаться пресс-конференции, на которой Оле-Гуннар говорит, что мы охотились за ним всё трансферное окно, а Эдинсон играет соло на гитаре и утверждает, что он поддерживал «Манчестер Юнайтед» с самого детства!"

Juan Angel: "Зарплата в 12 млн. евро за 34-летнего мертвеца, который к тому же 8 месяцев не играл. Браво!"

Billy Goatmour: "Нет, я чувствую себя плохо. Я даже не хочу больше подшучивать над этим клубом. Они слишком пробили дно".

Ange: "Я устал от всей этой ерунды, «Манчестер Юнайтед» теперь маленький клуб. Как можно было подписать этого старика, когда у нас есть Марсьяль, который может приносить много пользы..."

FreeTheWelshRamos: "Опять подписываем законченных игроков. Ничего, что человек не пинал мяч в течении 7 месяцев?"

Naveed: "Теперь надо сменить название на «Шутники» или «Больничные клоуны», а как иначе?"

Sean Horgan: "Это ужасное время для нашего клуба. Вы посмотрите что творится в соцсетях! Люди недовольны, фанаты в ярости! Следующим летом вы обязаны подписать Санчо и Депая, иначе будет жарко у клубного офиса".

Camilo Pereyra: "У тебя была Ибра, ты её сломал. У тебя был Фалькао, ты его тоже сломал. У тебя была Ди Мария... Что здесь общего?"

James Kidman: "Мусорное трансферное окно! Никакого Санчо, хотя все ждали! Совет директоров – это позор. Клуб должен быть продан тому, кто хочет выигрывать, а не пилить спонсорские деньги".

Francis: "Это похоже на паническую покупку перед закрытием трансферного окна. «Манчестер Юнайтед» развалился и превратился в клуб, над которым теперь смеётся весь мир".

Seun: "Нам плевать на его послужной список, посмотрим, что он сделает в МЮ. Это всё, что сейчас имеет значение".

United Fever: "Нам пытаются его представить так, как-будто это звезда в самом расцвете сил, и как-будто на него потратили 70+ млн. евро. Руководство, не позорьтесь!"

Tom Clark: "Конечно, он будет забивать голы, Кавани топовый игрок. Но забьёт ли он больше голов, чем пропустит наша жалкая оборона? Вот в чём вопрос. Нам катастрофически не хватает сильного защитника и плеймейкера..." –––––––––––––––––––––––––

Подводя итог, хочется обратить внимание на то, что болельщики МЮ до самого закрытия трансферного окна ждали подписание Джейдона Санчо из «Боруссии» Дортмунд, но вместо него подписали свободного агента Кавани. Как ни странно, но для фанатов МЮ это трагедия.

Для сравнения, на 34-летнего Манджукича молилась практически вся Россия и все фанаты «Локомотива», трансфер не состоялся, огорчение. А в Манчестере болельщики плюются от подписания Эдинсона Кавани!