1 мин.

Павлюченко: «Бразилец не имеет права бить русского. Русского бить может только русский». Говорит он, а стыдно мне!

Друзья, я, конечно, все понимаю, сам говорил о том, что Ари повел себя некрасиво, ударив игрока «Урала», но то, что сказал Павлюченко, это просто позор! Мало того, что он нецензурно высказывается в адрес Ари, так еще и говорит о том, что русские могут бить друг друга, а бразильцы русских – нет! Скажите мне, разве это не расизм?!

Павлюченко

Вообще, что у этого человека с головой, если он позволяет себе произносить подобные вещи?! Кстати, Ари ведь дисквалифицировали на 6 матчей Кубка России? Так вот, за такие слова, Роман, против тебя тоже нужно применять санкции! В своем интервью ты сказал, что если Ари приедет в Екатеринбург, ему никто руку не пожмет. Рома, после того, что ты наговорил, не пожмут руку именно тебе, потому что ты повел себя просто отвратительно!

Урал

Знаете, мне лично очень неприятно, что наш футболист, по сути, ведет себя, как расист! Очень надеюсь, что Роман принесет публичные извинения за свои слова, ведь он позорит весь наш футбол! Не знаю, как вам, но мне было не по себе, когда я прочитал это интервью и подумал, как себя в это время чувствуют бразильцы! Ставьте «+», если тоже считаете такое поведение недопустимым и хотите, чтобы расизма в нашей стране было как можно меньше! 

Ари