2 мин.

Деньги. «Экс - игрок 2D перешел в Деньги? Новая форма, презентация. Игра против проф. команды?»

Алан в Деньгах?

Совсем недавно на пресс. конференции МФК ДЕНЬГИ был замечен Экс - игрок 2D, а именно Алан.‌

Алан ушел по своей воле, его никто не выгонял. Сам Алан выступал в Дротах на позиции вратаря, снимался во многих челленджах на протяжении трёх лет и провел ровно 4 матча(без учета товарищеских встреч)

Ну вот, уже и сами Деньги у себя в Телеграмм канале объявили о подписании нового вратаря Алана. Может это шанс для Алана раскрыться в лучшую сторону?У него уж точно будет шанс заявить о себе, как о достойном вратаре в МФЛ. Время покажет:)

Новая форма и презентация? 

На фото, где стояли Алан и Станос, ребята были в новых ветровках, все начали думать что есть и новая форма.

Ну и форма, не заставила себя долго ждать, ребята из Денег выложили презентацию новой формы в которой игроки проведут весь третий сезон. Титульным спонсором команды является букмекерская контора «LEON» 🙂

Деньги сыграют против Проф. Команды?

Деньги у себя в телеграмм канале заявили, что проведут товарищеский матч против проффесиональной команды «Сатурн». Так же Генеральным Директором футбольной команды является Роман Широков

ИНФОРМАЦИЯ.

Сатурн основан 77 лет назад, в 1946 году, является Двухкратным полуфиналистом кубка России и финалистом кубка Интертото 2008 года. Футбольный клуб из Раменское выступает в Российской Лиге «ФНЛ - 2, Group 3, 10 место».