1 мин.

«Газовик» или «Шинник»? Стали известны финалисты Фонбет Кубка ФНЛ 2016

Если не брать финальный матч, который пройдет 23 февраля, то пятый и шестой игровые дни стали самыми ожидаемыми и захватывающими на турнире. Определялись финалисты. 

"Шинник" спокойно ожидал команду, в матче с которой готов оспорить заветный трофей. Победа с минимальным счетом - популярный результат для полуфиналов этого года. И ярославцы за счет одного гола обеспечили себе участие в главном матче, и "Газовик", забив один гол в ворота "Волгаря", гарантировал себе как минимум второе место на Кубке. Удар Игоря Коронова стал решающим.

Остальные матчи дня сенсаций не принесли. Очередное поражение "Чертаново" на этот раз во встрече с "Волгарем-2" со счетом 1:2 и возможность побороться максимум за 15 строчку со "СКА-Энергией". 

"Спартак-2" не испытал трудностей в матче против "Краснодара-2". 3:1 в пользу москвичей и впереди матч с "Сибирью" за 9 место.

С аналогичным счетом завершился матч "Факел"-"Тюмень". Начав встречу вторым составом, подопечные Павла Гусева разобрались с соперником во втором тайме - 3:1. "Факел" сыграет с "Зенитом-2" за пятое место.

21 февраля - второй и последний выходной на турнире перед главными матчами.